宜昌
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
宜昌
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
宜昌公交
» 桔城路
桔城路
桔城路公交车站是宜昌交通网络重要站点之一, 经过桔城路的线路有
1路
、
5路
、
37路
; 桔城路站附近有
桔城路(一公司)
、
桔城路(BRT)
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供宜昌公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
桔城路周边站点
桔城路(一公司)
桔城路(BRT)
途径"桔城路"的公交线路[9条]:
宜昌1路公交线路
宜昌5路公交线路
宜昌37路公交线路
宜昌80路公交线路
宜昌105-1路公交线路
宜昌105路公交线路
宜昌107路公交线路
宜昌9路公交线路
宜昌BRT快速公交公交线路
1路
宜昌东站
电脑城
电脑城
宜昌东站
首末车时间:
票价:
票价1元
返程路线
宜昌东站
汉宜高速立交
桔城路
金欣商业广场
伍家岗
树脂厂
城乡路口
王家河
民惠小区便民站
艾家嘴
开关小区
宝塔河
中南路
杨岔路
二水厂
万寿桥
市图书馆
十三码头
市十中
胜利一路
宜昌中心医院
胜利三路
市妇幼保健医院
老干部活动中心
云集路
峡州宾馆
小新星英语学校
东门市场
电脑城
电脑城
香格里拉花园
cbd商务中心
峡州宾馆
云集路
老干部活动中心
市妇幼保健医院
胜利三路
宜昌中心医院
胜利一路
市十中
十三码头
市图书馆
万寿桥
伍家区财政局
市十一中
中南路
宝塔河
艾家嘴
民惠小区便民站
王家河
城乡路口
树脂厂
金欣商业广场
桔城路
汉宜高速立交
宜昌东站
5路
前坪
五一广场
五一广场
前坪
首末车时间:
票价:
返程路线
前坪
统领家私
裕波集团
便民站
花艳
花艳中学
车管所
花艳车站
火车东站
桔城路
金欣商业城
五一广场
五一广场
仁和医院
伍家岗
金欣商业城
桔城路
宜昌东站
花艳车站
车管所
花艳中学
花艳
便民站
裕波集团
统领家私
前坪
37路
火车东站
南玻公司
南玻公司
火车东站
首末车时间:
票价:
返程路线
火车东站
桔城路
金欣商业广场
五一广场
桔香花园
宜棉小区
共勤村
金都批发市场
泰丰粮油批发市场
共联村委会
临江溪水泥制品厂
港务局
公交四公司
龙凤山庄
春江服务站
八一钢厂
大桥宾馆
船厂
兴发集团
长江居委会
希望饲料
先锋路
机电小区
十八中
猇亭行政服务中心
金岭路
猇亭人武部
亚元路口
桐岭新村
迎宾路
云池街道办事处
猇亭福利院(猇亭区政府)
南玻公司
南玻公司
猇亭福利院(猇亭区政府)
云池街道办事处
迎宾路
桐岭新村
亚元路口
猇亭人武部
金岭路
猇亭行政服务中心
十八中
机电小区
先锋路
希望饲料
长江居委会
兴发集团
爱奔物流园
船厂
大桥宾馆
八一钢厂
春江服务站
龙凤山庄
公交四公司
港务局
临江溪水泥制品厂
共联村委会
泰丰粮油批发市场
金都批发市场
共勤村
宜棉小区
桔香花园
五一广场
金欣商业广场
桔城路
火车东站
80路
万达广场
机电工程学校
机电工程学校
万达广场
首末车时间:
7:50-18:10
票价:
上车1元
返程路线
万达广场
胜利一路
市十中
长航公安分局
水运口岸
江临天下
中南二号
天然塔
虹桥国际
江山风华
金东方学校
江山景苑
江天一色
市十三中
金欣商业广场
桔城路
宜昌东站
车管所
市十七中
伍家岗工业园
共升村
三峡职教园
机电工程学校
机电工程学校
三峡职教园
共升村
伍家岗工业园
市十七中
车管所
宜昌东站
桔城路
金欣商业广场
市十三中
江天一色
江山景苑
金东方学校
江山风华
虹桥国际
天然塔
中南二号
江临天下
水运口岸
长航公安分局
万达广场
105-1路
金欣广场
南湾
南湾
金欣广场
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
金欣广场
桔城路
宜昌东站
车管所
花艳中学
花艳
南湾
南湾
花艳
花艳中学
车管所
宜昌东站
桔城路
金欣商业广场
五一广场
仁和医院
伍家岗
金欣广场
105路
金欣商业广场
三峡植物园
三峡植物园
金欣商业广场
首末车时间:
票价:
返程路线
金欣商业广场
桔城路
花艳
共升村
机电工程学校
三峡植物园
三峡植物园
机电工程学校
共升村
花艳
桔城路
金欣商业广场
107路
交运夷陵客运站
龙泉
龙泉
交运夷陵客运站
首末车时间:
5:30-19:00
票价:
上车1元
返程路线
交运夷陵客运站
罗河路
夷陵医院
看守所
液化气便民站
塑料厂
东湖小学
夷陵国际
东方广场
城投公司
梅子垭水库
清江润城
宜洋汽车后市场
石板村
易中广场
宜昌高新区
鑫昌大市场
优抚医院
创业中心
东山家私城
三八八厂
欧亚达家居
金东山建材市场
金东山批发市场
五0二
三医院
港窑路
万寿桥
杨岔路
中南路
丰泽东方城
宝塔河
艾家嘴
民惠小区便民站
王家河
便民站
树脂厂
市十五中
五一广场
桔城路
高速桥便民站
火车东站
花艳货场
花艳家属区
车管所
花艳小学
伍家岗工业园
叉车厂
水泥厂
魏家畈
水泵厂
机电学校便民站
土门职高
土门菜市场
土门医院
土门中队
土门大桥
水府庙村
水府庙便民站
水府庙一组
黄金嘴
小鸦公路
综艺包装
龙泉
龙泉
综艺包装
小鸦公路
黄金嘴
水府庙一组
水府庙便民站
水府庙村
土门大桥
土门中队
土门医院
土门菜市场
土门职高
机电学校便民站
水泵厂
魏家畈
水泥厂
叉车厂
伍家岗工业园
花艳小学
车管所
花艳家属区
花艳货场
火车东站
高速桥便民站
桔城路
五一广场
市十五中
树脂厂
便民站
王家河
民惠小区便民站
艾家嘴
开关小区
宝塔河
丰泽东方城
中南路
杨岔路
二水厂
万寿桥
万寿桥加油站
港窑路
三医院
五0二
金东山批发市场
金东山建材市场
欧亚达家居
三八八厂
东山家私城
创业中心
优抚医院
鑫昌大市场
宜昌高新区
易中广场
石板村
宜洋汽车后市场
清江润城
梅子垭水库
城投公司
东方广场
夷陵国际
东湖小学
塑料厂
液化气便民站
看守所
夷陵医院
罗河路
交运夷陵客运站
9路
宜昌东站
船闸
船闸
宜昌东站
首末车时间:
5:25-22:00
票价:
票价1元
返程路线
宜昌东站
汉宜高速立交
桔城路
金欣商业广场
伍家岗
树脂厂
城乡路口
王家河
艾家嘴
开关小区
宝塔河
中南路
杨岔路
二水厂
万寿桥
金桥市场
消防支队
北山坡
长途汽车站
移动通信广场
长江医院
市二十二中
葛洲坝工程局
镇平路
船闸
船闸
镇平路
葛洲坝工程局
市二十二中
长江医院
移动通信广场
长途汽车站
北山坡
消防支队
金桥市场
交运集团
万寿桥
杨岔路
中南路
宝塔河
艾家嘴
王家河
树脂厂
金欣商业广场
桔城路
汉宜高速立交
宜昌东站
BRT快速公交
宜昌东站
夷陵客运站
夷陵客运站
宜昌东站
首末车时间:
票价:
2元
返程路线
宜昌东站
桔城路
五一广场
伍家岗
树脂厂
恒通路
王家河
艾家嘴
宝塔河
中南路
杨岔路
万寿桥
工程局
金桥市场
长航医院
北山坡
胜利四路
火车站
国贸
绿萝路
长江医院
二十二中学
葛洲坝
常刘路
望洲岗
黄河路
夜明珠
平湖
三峡茶城
三峡路
神仙湾
锦绣星城
万富
平湖广场
体育馆
小溪塔
自来水公司
夷陵客运站
夷陵客运站
自来水公司
小溪塔
体育馆
平湖广场
万富
锦绣星城
神仙湾
三峡路
三峡茶城
平湖
夜明珠
黄河路
望洲岗
常刘路
葛洲坝
二十二中学
长江医院
绿萝路
国贸
火车站
胜利四路
北山坡
长航医院
金桥市场
工程局
万寿桥
杨岔路
中南路
宝塔河
艾家嘴
王家河
恒通路
树脂厂
伍家岗
五一广场
桔城路
宜昌东站
桔城路热门行程
从桔城路到夷陵广场怎么走?
从桔城路到绿萝路怎么走?
从桔城路到三峡职业技术学院怎么走?
从桔城路到三峡职院怎么走?
从桔城路到宜昌市体育场怎么走?
从桔城路到妇幼保健院怎么走?
起终点附近的站点
桔城路(一公司)
|
桔城路(BRT)
|
其他J开头的宜昌车站
桔城路
|
金欣商业城
|
交运集团
|
金五一建材城
|
桔香花园
|
金东方学校
|
江山风华
|
江晖景苑
|
解放电影院
|
桔城路(一公司)
|
周边城市公交查询
武汉公交查询
|
十堰公交查询
|
宜昌公交查询
|
恩施公交查询
|
荆州公交查询
|
荆门公交查询
|
襄阳公交查询
|
黄冈公交查询
|
黄石公交查询
|
咸宁公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
日照公交
固原公交
天柱公交
运城公交
泰安公交
毕节公交
无锡公交
姜堰公交
高雄公交
江阴公交
临沧公交
双鸭山公交
池州公交
荣成公交
乌兰浩特公交
唐山公交
佛山公交
延吉公交
哈尔滨公交
亳州公交
都江堰公交
建水公交
常熟公交
肥城公交
慈溪公交
义乌公交
富阳公交
上饶公交
日照天气
固原天气
天柱天气
运城天气
泰安天气
毕节天气
无锡天气
姜堰天气
高雄天气
江阴天气
临沧天气
双鸭山天气
池州天气
荣成天气
乌兰浩特天气
唐山天气
佛山天气
延吉天气
哈尔滨天气
亳州天气
都江堰天气
建水天气
常熟天气
肥城天气
慈溪天气
义乌天气
富阳天气
上饶天气
德州市区号
武威市区号
白城市区号
成都市区号
三亚市区号
许昌市区号
威海市区号
镇江市区号
朝阳市区号
阿坝藏族羌族自治州区号
银川市区号
黔西南布依族苗族自治州区号
湘西土家族苗族自治州区号
鹤岗市区号
昌都地区区号
朔州市区号
阳江市区号
秦皇岛市区号
玉林市区号
南昌市区号
玉溪市区号
鄂州市区号
郴州市区号
滁州市区号
西安市区号
商丘市区号
衢州市区号
吉林市区号
德州市邮编
武威市邮编
白城市邮编
成都市邮编
三亚市邮编
许昌市邮编
威海市邮编
镇江市邮编
朝阳市邮编
阿坝藏族羌族自治州邮编
银川市邮编
黔西南布依族苗族自治州邮编
湘西土家族苗族自治州邮编
鹤岗市邮编
昌都地区邮编
朔州市邮编
阳江市邮编
秦皇岛市邮编
玉林市邮编
南昌市邮编
玉溪市邮编
鄂州市邮编
郴州市邮编
滁州市邮编
西安市邮编
商丘市邮编
衢州市邮编
吉林市邮编
日照10天天气
固原10天天气
天柱10天天气
运城10天天气
泰安10天天气
毕节10天天气
无锡10天天气
姜堰10天天气
高雄10天天气
江阴10天天气
临沧10天天气
双鸭山10天天气
池州10天天气
荣成10天天气
乌兰浩特10天天气
唐山10天天气
佛山10天天气
延吉10天天气
哈尔滨10天天气
亳州10天天气
都江堰10天天气
建水10天天气
常熟10天天气
肥城10天天气
慈溪10天天气
义乌10天天气
富阳10天天气
上饶10天天气
日照15天天气
固原15天天气
天柱15天天气
运城15天天气
泰安15天天气
毕节15天天气
无锡15天天气
姜堰15天天气
高雄15天天气
江阴15天天气
临沧15天天气
双鸭山15天天气
池州15天天气
荣成15天天气
乌兰浩特15天天气
唐山15天天气
佛山15天天气
延吉15天天气
哈尔滨15天天气
亳州15天天气
都江堰15天天气
建水15天天气
常熟15天天气
肥城15天天气
慈溪15天天气
义乌15天天气
富阳15天天气
上饶15天天气
日照30天天气
固原30天天气
天柱30天天气
运城30天天气
泰安30天天气
毕节30天天气
无锡30天天气
姜堰30天天气
高雄30天天气
江阴30天天气
临沧30天天气
双鸭山30天天气
池州30天天气
荣成30天天气
乌兰浩特30天天气
唐山30天天气
佛山30天天气
延吉30天天气
哈尔滨30天天气
亳州30天天气
都江堰30天天气
建水30天天气
常熟30天天气
肥城30天天气
慈溪30天天气
义乌30天天气
富阳30天天气
上饶30天天气
宜昌公交新闻
1
宜昌长途汽车站到宜昌东站的公交是哪路?
2
西安至宜昌的火车春节停开了吗?
3
湖北宜昌市的连锁经营业是国家支持的吗?
4
湖北宜昌合伙私募 合法吗
5
湖北宜昌哪有厨培训学校
6
宜昌哪有卖野外露营装备的啊
7
宜昌有哪些头衔?
8
宜昌有几坐大桥?
9
宜昌哪里风景最美?
10
宜昌有什么河什么江啊?
宜昌热门行程线路
更多
从西坝二路到三峡电力职业学院-教学楼怎么走?
从东门到宜昌东站怎么走?
从大公桥到上上城怎么走?
从宜昌东站到夷陵饭店怎么走?
从宜昌东站到万达广场怎么走?
从杨岔路到三峡职业技术学院怎么走?
从三峡大学-保卫处到宜昌市肿瘤医院-放射治疗室怎么走?
从宜化.巴黎香颂到儿童公园-南门怎么走?
从宏峰·上上城(b区)到隆中路小学怎么走?
从体育场北路到桃花岭饭店怎么走?
宜昌最新行程线路
更多
从三峡环球港到山庄路(BRT)怎么走?
从宜昌兴发广场店到山庄路(BRT)怎么走?
从新华广场写字楼到山庄路(BRT)怎么走?
从小溪塔高中到土门大桥怎么走?
从宜昌东站到高创职校怎么走?
从福星惠誉金色华府到宜昌市第十五中学怎么走?
从三峡电力职业学院到宜昌动物大世界怎么走?
从三峡电力职业学院到三峡大坝旅游景区怎么走?
从三峡电力职业学院到三峡森林野生动物世界怎么走?
从三峡电力职业学院到金狮洞风景区怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014